7+с5=14............​


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

7 + c {}^{5}  = 14 \\ c {}^{5}  = 14 - 7 \\ c {}^{5}  = 7 \\ c =  \sqrt[5]{7}