СРОЧНО!!! первый рабочий выполняет заказ за 7ч 15 мин, второму для выполнения заказа нужно 80%

этого времени. Сначала 2 часа работал первый рабочий. За какое время второй рабочий закончит выполнение заказа? Решите по действиям плез! СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Даша.

Ответ:

4 chasa 12 minut

Пошаговое объяснение:7chasov 15 minut=435minut 435:100*80=348 ,2chasa vipolneno: 2chasa=120 minut 120:100*80=96 348-96=252(skolko emu ostalos), 252minut=4 chasa 12 minut