800-x=870-610 пожеееееееееееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

800-X=870-610

870-610

x=870-610

x=260

________

800-260=870-610

800-260=540

540=540

,если правильно можешь подпиматся

если нет прости и удали от

Отвечает Koksharov-Kim Igor.

Ответ:

смотри ответ во вложенном фото