(-8)¹² и - 8¹² сравнить даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Юлиана.

Ответ:

(-8)¹² = 8¹² = 8×8×8×8×8×8×8×8=68719476736

- 8¹² = -8×(-8)×-(8)×(-8)×(-8)×(-8)×(-8)×(-8)= - 68719476736