116/125-(41/125+X)=24/125 Ответьтеь пжпж /- это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorgyan Van.

Ответ:

X = 51/125

Пошаговое объяснение:

116/125 - ( 41/125 + X) = 24/125

41/125 + X = 116/125 - 24/125

41/125 + X = 92/125

X = 92/125 - 41/25

X = 51/125

Отвечает Белушкин Антон.

Ответ:51/125

Пошаговое объяснение:

116/125-(41/125+х)=24/125

41/125+х=116/125-24/125

41/125+Х=92/125

Х=92/125-41/125

Х=51/125

116/125-(41/125+51/125)=24/125