Вычисли периметр треугольника со сторонами 5 дм, 6 дм, 7 дм. ris37.png Ответ: периметр

треугольника равен дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.

Ответ:

P=a+b+c

P=5+6+7=21дм.