G(x) = log0.12(7 + 6x-x²);​


Ответы на вопрос

Отвечает Химич Настя.

Ответ:

(-7;-1)

Пошаговое объяснение:

g(x) = log0.12(7 + 6x-x²);​

Область определения функции:

7 + 6x-x²​больше0

-x²+6х+7=0

Д=в²-4*а*с=36-4*7*(-1)=36+28=64=8²

х1=(-6+8):(-2)=-1

х2=(-6-8):(-2)=-7

Это парабола ветви которой направлены вниз.   Отметим на числовом луче точки -7 и -1. Так как 7 + 6x-x²​больше 0, то решение лежит выше оси ОХ. Тогда получим ответ: х принадлежит  (-7;-1)