1) x:(2*5)=14; 2) x*(49:7)=67


Ответы на вопрос

Отвечает Маркидонов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/10=14

х=14*10

х=140

х*7=67

х=67/7

х=9 4/7

Отвечает Ряднов Рома.

Ответы на фото ниже)