40 тонн 20 кг сколько килограммов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

40 020 кг

Пошаговое объяснение:

1 Тонна - 1 000 кг,

40*1000=40 000 кг,

40 000 + 20 = 40 020 кг

Отвечает Котик Данила.

Ответ:

1 тонна = 1000 кг

40 тонн = 40000 кг

40000 + 20 = 40020 кг

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла))