Решите уравнение: 4 5/14 - (х – 7 3/14)=2 9/14 Ответ запишите в виде неправильной дроби.В ответ

запишите только число. Пример ввода отвеrnа: 1/2​

Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/14 - (х – 7 3/14)=2 9/14

х-7 3/14=4 5/14-2 9/14

х-7 3/14=1 10/14

х=1 10/14+7 3/14

х=8 13/14