Помогите решить пример 6-(4-3*(4-3*(2-3)))=


Ответы на вопрос

Отвечает Гайко Діма.

6-(4-3*(4-3*(2-3)))=23

1)2-3=-1

2)-1*3=-3

3)4--3=7

4)7*3=21

5)4-21=-17

6)6--17=23

пж как лучший