Реши Уравнение: X:0,213=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X:0,213=5

X=0,213*5

Х=1,065

Отвечает Азизов Парвиз.

Ответ: 1,065

х=0,213*5=1,065