Помогите срочно.8 целая 7/18+7 целая 5/18- 4 целая 12/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 7/18+7 5/18- 4 12/18= 11

Отвечает Лахва Міша.

Ответ:

8 \frac{7}{18}  + 7 \frac{5}{18}  -  \frac{12}{18}   =  \\  \frac{151}{18}  +  \frac{131}{18}   =  \frac{282}{18}  \\  \frac{282}{18} -  \frac{84}{18}  =  \frac{198}{18}