Какое надо вставить число в окошко чтобы равенство стало верным?□:23=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.

Ответ:

736

Пошаговое объяснение:

a : b = c, а так как нам известны b и c, то можно найти a.

a = b * c = 23 * 32 = 736

Удачи!

Отвечает Sahakyan Arman.

Ответ:

736

Пошаговое объяснение:

32×23=736

проверка: 736:23=32