Сколько будет 37+3×3÷4+34​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Ксения.

Ответ:

73,25

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняем умножение и деление по порядку, потом сложение и вычитание по порядку.

1) 3 * 3 = 9

2) 9 : 4 = 2,25

3) 37 + 2,25 + 34 = 73,25

Удачи!

Отвечает Савчук Юра.

Ответ:

37+3×3÷4+34= 73,25

Объяснение:

3×3=9

9÷4=2,25

37+2,25=39,25

39,25+34=73,25