Помогите пожалуйста. 1234-(326+p)=867


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Данил.
Р=41
Объяснение:
1234-326-р=867
908-р=867
908-867=р
41=р
Отвечает Майор Арнұр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1234-326+р=876

908+р=867

Р=867-908

Р=-41