Переведи дроби до найменшого спільного знаменника5/12 і 1/3, 17/48 і 25/72, 5/12,4/9 і 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

5/12 і 1/3 = 5/12 і 4/12

17/48 і 25/72 = 34/72 і 25/72

4/9 і 1/2 = 8/18 і 9/18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гулиева Жале.

Ответ:

3-,48'999+33838×827384