Масса второго искусственного спутника земли составила 508,6 кг,первого- 424,7кг меньше второго ,

третьего - на 818,7кг больше второго, с условие ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Ольга.

Ответ:

1 спутник - 83.9 кг. 3 спутник - 1327.3 кг

Пошаговое объяснение:

508.6-424.7=83.9 (1 спутник)

508.6+818.7=1327.3 (3 спутник)

Отвечает Каминская Полина.

Ответ:

масса первого=508,6-424,7=83,9(кг)

масса третьего=508,6+818,7=1327,3(кг)

масса первого и третьего=83,9+1327,3=1411,2(кг)

Ответ:масса третьего и первого спутников равна 1411,2 кг.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!