Скорость грузового автомобиля 70 км/ч , а легкового 90 км/ч. На сколько расстояние, пройденное

легковым автомобилем за 5 ч, будет болше расстояния, пройденного грузовым автомобилем за тоже время?

Ответы на вопрос

Отвечает Островерхов Рома.

Ответ:

70×5=350км

90×5=450км

450-350=100км

ответ на 100 км больше