Составь уравнение и реши его. Если число 28362 разделить на неизвестное число, то получится 489.


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовецкая Виктория.

Ответ:

28362÷x=489

x=28362÷489

x=58

--------------------

28362÷58=489

489=489

подпишись пж

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28362÷х=489

Х= 28362÷489

Х=58

Проверка

489×58=28362