Одна черепаха за 3 мин проползла 12метров какое расстояние она приодолеет за 5мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Богуславская Алина.

1)12:3=4(м/мин)

2)4*5=20(м)

Ответ:  за 5 минут черепаха проползёт 20 метров

Отвечает Брянский Денис.

12:3=4(м)-за 1 минуту

4*5=20(м)-за 5 минут

Ответ:20 метров преодолеет за 5 минут