два теплохода идут на встречу друг другу со скоростью 24км/ч каждый через сколько часов они

встретятся если расстояние между ними 96км​

Ответы на вопрос

Отвечает Маленчук Настёна.

Ответ:96÷(24×2)=2

Пошаговое объяснение: поскольку теплоходы идут навстречу друг другу то их скорость удваивается трест. 24*2=48. И потом чтобы узнать время нам надо расстояние поделить на скорость тоесть: S÷V=T