6 целых + 260/975 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашутин Антон.

Ответ:

6+\frac{260}{975}=6\frac{4}{15}

Пошаговое объяснение:

6+\frac{260}{975}=6+\frac{4*65}{15*65}=6+\frac{4}{15}=6\frac{4}{15}