Решите уравнения: x + 4,5 = 9,6 x – 2,12 = 5,4 4,3 - x = 2,7 4,7 + x – 2,5 = 10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Назин Егор.

Ответ:

Решение прикреплено. Надеюсь, что всё понятно.



Отвечает Артюшенко Аленка.

Ответ:

1)х=9,6-4,5=5,1

2)х=5,4+2,12=7,52

3)х=4,3-2,7=1,6

4)без понятия

Пошаговое объяснение: