(-b^2)*(2a^2)*(-c)+6-2b*(-a)^3 Запиши многочлен в стандартном виде


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.

Відповідь:

(-b^{2}2a^{2}(-c))+6-2b(-a)^{2} =6-2a^{2}b^{2}c+2a^{3}b=2(3-a^{2}b^{2}c+a^{3}b)

Покрокове пояснення: