Разложите на множители: 81z-zu2 степень.


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Пика Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81z-zu²=9² z - z u²=z ( 9²-u²)=z (9-u)(9+u)