2.a) 434 315 : 217 · 1000 : 225 6) 14000 : 100 - 1418B) 1000000 - 265378 - 81915 - 7347r) 28 +675

+ 3247 + 96819​

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Милена.

a)434315:217×1000:225=434315/217×1000/225=62045/31×40/9=2481800/279

б)14000÷10-1418=140-1418=-1278

в)1000000-265378-81915-7347=1000000-354640=645360

г)28+675+3247+96819=100770