Скажите 1/5 от 15 умножения на 12, и из неё отнять 6 это сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Недобой Дмитрий.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

15*12=180

180*1/5=36

36-6=30

Отвечает Скокова Влада.

Ответ:

Вот как-то так ! Посмотри ответ он на фото