На одном участке дороги нужно установить 34 дорожжных знака,а на другом 18 знаков.Когда часть

знаков установили, осталось установить 25 знаков.Сколько дорожных знаков уже установили?

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

27 знаков

Пошаговое объяснение:

1) 34+18=52 (знака) - нужно установить всего

2) 52-25=27 (знаков)

Отвечает Зингер Лера.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

34+18=52 - общо знака

52-25=27