На одном участке дороги нужно установить 34 дорожных знака, а на другом-18.Несколько знаков уже

установили. Осталось установить 22 знака. Сколько дорожных знаков уже установили?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.
×=34+18-22=30
устоновили 30 штук
Отвечает Бушта Анастасія.
X=34+18-22= 30
Установили 30 штук