Два мальчика плыли навстречу друг другу.один проплыл до встрече 27 м,а другой - на 4 меньше .какое

расстояние было между ними сначала ?

Ответы на вопрос

Отвечает Korolevnin Alexs.

27-4=23плыл 2мальчик
27+23=50м растояние

Отвечает Талкиг Ваня.

1) 27-4=23 (м) проплыл 2 мальчик.
2) 23+27=50 (м)
Ответ: 50 м расстояние между мальчиками сначала.