СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! Вычисли площадь грани основания прямоугольного параллелепипеда, если

высота геометрического тела равна 6 см, а объём — 162 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Бухаров Женя.

Пошаговое объяснение:

V-SocH.H SoCH.3DV:H чтобы найти площадь основания нужно объем разделить на высоту SoCH.3192:6-32дм² это площадь основания

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=SH

S=V/H=162 см^3/6 см=27 см^2