(2+3/4):(2-3/4):7/8 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

88/35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бездетко Алексей.

Ответ: 2,75:1,25:7/8=2,75*8/(1,25*7)=2,2*8/7=17,6/7=176/70=2 36/70=2 18/35.

Пошаговое объяснение: