ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!!! Водород может реагировать со всеми веществами

ряда:SO3,Ca,CO2HCl,NH3,H2OFeO,Hg,AlS,CO,O2​

Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Броніслав.

Ответ:

Последний столбец

Объяснение:

H2+ S= H2S

H2+O2=2H2O

3H2+CO= H2О + CН4