Я тупой как решить 2+2*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанец Дима.

Ответ:

2*2=4+2=6

Пошаговое объяснение:

ответ 6

удачи!!!!!!!!

Отвечает Настя Настя.

Ответ:

2+2*2=6 удачи в учёбе:)