X+Y=110 Y=X+100 X=? Y=? Помогите пожалуйста) 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

X+Y=110 X=110-Y

Y=X+100

Y=110-Y+100

Y+Y=210

2Y=210

Y=105

X=110-105=5

( 5;105)