Катя купили 40 яблок в школу а Миша 2/4 этих яблок Сколько купили Мише и Кате вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.

Ответ:

40+40:4*2=60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Газизов Ильгиз.

Ответ:

1)40:4*2=20 (яб.) - купили Мише

2)40+20=60 (яб.) - купили Мише и Кате вместе​

Ответ: 60 яб.