A + 130= 6 92C-137=351246-у=225​


Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a + 130= 692

а= 692-130

а= 562

C-137=351

С= 351+137

с= 488

246-у=225​

у= 246-225

у= 21