1/5 от прямого угла сколько градусов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсаева Фатима.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

Прямой угол равен 90 градусов, следовательно 1/5 от 90 градусов равна 90*1/5 = 18

Отвечает Чупрова Анна.

Ответ:

18°

Пошаговое объяснение:

Прямой угол - 90°

90°×\frac{1}{5} = 18°×\frac{1}{1} = 18°