(26,28-x):1,6=2,55помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Маша.

Ответ:

26,28-x=2,55×1,6

26,28-x=4,08

x=26,28-4,08

x=22,2

Отвечает Рахимбаев Ильяс.

(26,28-x):1,6=2,55

26,28-х=4,08

х=26,28-4,08

х=22,2