Найдите значение выражения |-2,7|+|-4,3|


Ответы на вопрос

Отвечает Малец Сергей.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

модуль всегда положительное число, сл-нл 2.7+4.3. = 7

Отвечает Копосович Ярослав.

ответ:

7

подробное объяснение:

|-2,7| + |-4,3| = 2,7 + 4,3 = 7