Найдите значение выражения IxI - IyI = если х = - 15,1, а y = -4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Дима.

условие:

IxI - IyI =

если:

х = - 15,1

y = -4,5

решение:

I- 15,1I - I-4,5I = 15,1 - 4,5 = 10,6

ответ:

10,6