Начерти прямоугольник со сторонами 7 см и 2 см Найдите Периметрэтого Прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.

Чтобы найти периметр, нужно сложить длины всех сторон.

Длина - 7 см

Ширина - 2 см

P (периметр) = (7 + 2) • 2 = 18 (см)

Ответ: Периметр прямоугольника равен 18 см.

Отвечает Медвежонок Настюшка.

Отвeт:(7+2)•2 = 9•2=18см

Пошаговое объяснение:

.