Вычисли V и S куба с ребром 7 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Лев.

Ответ:

V=343 см^3

S=294 cм^2

Пошаговое объяснение:

а=7 см

V=a^3=7^3=343 см^3

S=6*a^2=6*7^2=294 cм^2