3²+4²-2*3*4* ¹/³( это дробь) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Костя.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

3²+4²-2*3*4* ¹/³= 9+16-24*1/3= 9+16-8= 17