Груши яблоки разложили в пакеты по две груши и три яблока в каждом Сколько потребовалось пакетов

если всего было разложено 40 фруктов условие КТО НАПИШЕТ БЕЗ УСЛОВИЕ !!!БАН!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Языков Егор.

Ответ:

8 пакетов

Пошаговое объяснение:

Всего - 40 фруктов

1 пакет = 3+2=5 фруктов,тогда

40:5=8 пакетов по 2 груши и 3 яблока в каждом

Отвечает Синяткин Кирилл.

Пошаговое объяснение: Груши-2(в каждый пакет

Яблоки-3(в каждый пакет)

Решение:3+2=5(5фрукт в 1 пакет)

40÷5=8

Ответ:Потребовалось-8 пакет