P×5-23=17 уровнение 3класс


Ответы на вопрос

Отвечает Гётте Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P×5=23+17

P×5=40

P=40:5

P=8

Отвечает Харламов Валерий.

Ответ:

P ровно 8

Пошаговое объяснение:

........... ..