Решите дроби срочно расписывая :1/4+3 1/2-1 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Виктория.

Пошаговое объяснение:

ответ во вложении , удачи


Отвечает Rozenberg Artur.

Ответ:

1/4+3 1/2-1 1/8 = 4

Пошаговое объяснение:

Потому что 1/4+3 1/2 =3 1/6

3 1/6 - 1 1/8=4