(3,23+8,596)+8,77=? тиімді тәсілмен орындау​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1)3,23+8,596=11,826

2) 11,826+8,77=20,596

Пошаговое объяснение:

Отвечает Деревенских Ярослав.

Ответ:(3,23+8,596)+8,77=

1. 3,23+8,596= 11,826

2. 11,826+8,77= 20,576

Пошаговое объяснение: