Для полива огурцов использовали 27 литров воды. Это на 4 литра больше, чем для полива остальных

овощей. Сколько литров воды понадобилось для по лива всего огорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордукова Юлия.

Ответ:

50 литров.

Пошаговое объяснение:

27 литров для огурцов, для остальных овощей 27-4=23л

27+23=50 литров для полива всего огорода

Отвечает Царьков Серега.

Ответ:

27-4=23 литров

27+23=50 литров

ответ 50 литров воды понадобится для полива всего огорода